Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 40 - Mytika Honfleur

Lot 40
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes retenant une chute de 3 diamants taille coussin en serti griffe. Travail français. Poids des diamants: 5.50 ct env l'ensemble. Poids brut: 5.20 g. Long: 3.5 cm.
Mes ordres d'achat