Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'un... - Lot 44 - Mytika Honfleur

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'un rubis ovale facetté de belle couleur en serti griffe épaulé de 2 lignes diamants brillantés. Poids du rubis: 1.50 ct env. Poids brut: 4.30 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat