Broche pendentif en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 48 - Mytika Honfleur

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche pendentif en or 750 millièmes, stylisant une abeille habillée d'émail polychrome, le thorax et les yeux rehaussés de diamants brillantés et de petits rubis. Travail français. Poids brut: 5 g. Dim: 2.2 x 2.2 cm.
Mes ordres d'achat