Bague duchesse 2 ors 750 millièmes, composée... - Lot 53 - Mytika Honfleur

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague duchesse 2 ors 750 millièmes, composée d'un plateau torsadé ponctué de diamants brillantés rehaussé de pierres bleues rondes facettées en serti griffe. Travail français vers 1920/30. Poids brut: 5.80 g. TTD: 56.
Mes ordres d'achat