Délicat pendentif ouvrant en argent 800 millièmes... - Lot 57 - Mytika Honfleur

Lot 57
Estimation :
120 - 150 EUR
Délicat pendentif ouvrant en argent 800 millièmes décoré d'une miniature en grisaille représentant une demoiselle dans un cadre champêtre entourée de pierres du rhin. Travail de la seconde moitié du XIX°siècle. (légères usures) Poids brut: 15.70 g. Long: 4.5 cm.
Mes ordres d'achat