Pendentif en or gris 750 millièmes retenant... - Lot 58 - Mytika Honfleur

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes retenant une belle perle de culture dorée d'environ 11.7 mm, la bélière ponctuée de diamants brillantés. Il est accompagné d'une chaîne en or gris 750 millièmes agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Travail français. Poids brut: 5.60 g. Long: 36 cm.
Mes ordres d'achat