Bague en or gris 750 millièmes à décor géométrique... - Lot 63 - Mytika Honfleur

Lot 63
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or gris 750 millièmes à décor géométrique ajouré centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos entouré de calibrés d'émeraude et de diamants baguettes et ronds brillantés. Travail dans le goût Art Déco. Poids brut: 7.40 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat