Délicat bracelet articulé en or gris 750... - Lot 65 - Mytika Honfleur

Lot 65
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Délicat bracelet articulé en or gris 750 millièmes composé de maillons ajourés à décor géométrique habillés de diamants brillantés, les liens ponctués de calibrés d'émeraude. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail dans le goût des années 30. Poids brut: 14.40 g. Long: 17.5 cm.
Mes ordres d'achat