Délicat bracelet en or gris 750 millièmes... - Lot 67 - Mytika Honfleur

Lot 67
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Délicat bracelet en or gris 750 millièmes composé de maillons articulés agrémentés d'anneaux, l'ensemble habillé de diamants carrés et ronds brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut: 22 g. Long: 19 cm.
Mes ordres d'achat