Bague chevalière en platine 850 millièmes... - Lot 68 - Mytika Honfleur

Lot 68
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague chevalière en platine 850 millièmes décorée de saphirs carrés en serti clos entourés de diamants baguettes. Travail français. Poids brut: 8.40 g. TDD: 47.
Mes ordres d'achat