Délicate bague marquise en or gris 750 millièmes... - Lot 69 - Mytika Honfleur

Lot 69
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Délicate bague marquise en or gris 750 millièmes centrée d'un diamant ovale taille ancienne en serti clos posé sur un motif floral pavé de diamants brillantés. Travail dans le goût Art Déco. Poids brut: 6.20 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat