Bague 2 tons d'or 750 millièmes ornée d'un... - Lot 72 - Mytika Honfleur

Lot 72
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague 2 tons d'or 750 millièmes ornée d'un rubis taille coussin en serti double griffe épaulé de diamants taille poire. Travail français. Poids du rubis: 2.01 ct. (légères égrisures) Poids brut: 3.90 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat