Pendentif en or gris 750 millièmes, orné... - Lot 74 - Mytika Honfleur

Lot 74
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes, orné d'un diamant taille ancienne en serti griffe, la bélière à décor géométrique rehaussée de diamants taille 8/8. Il est retenu par une chaîne maille forçat limée, agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 6.70 g. Long: 54.6 cm. Haut pendentif: 2 cm.
Mes ordres d'achat