Pendentif en or gris 750 millièmes, orné... - Lot 78 - Mytika Honfleur

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes, orné d'un diamant facetté taille fantaisie en serti clos. Il est retenu par une fine chaîne en platine 850 millièmes, agrémentée d'un fermoir anneau ressort. (légères déformations de la chaîne) Poids brut: 1.60 g. Long: 43.7 cm.
Mes ordres d'achat