Large bague jonc en or rose 750 millièmes... - Lot 89 - Mytika Honfleur

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Large bague jonc en or rose 750 millièmes habillée d'un pavage de quartz rose et de cornaline en serti griffe, bordée de petits diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 12 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat