Demi-parure en or 750 millièmes habillée... - Lot 92 - Mytika Honfleur

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Demi-parure en or 750 millièmes habillée de rubis ovales facettés en serti griffe entourés et épaulés de diamants brillantés, composée d'une bague et d'une paire de clips d'oreilles. Travail français. Poids brut: 11.60 g. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat