Broche barrette en or gris 750 et platine... - Lot 96 - Mytika Honfleur

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche barrette en or gris 750 et platine 850 millièmes centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos épaulé de pavage diamantés. Vers 1930. Poids brut: 5.20 g. Long: 6 cm.
Mes ordres d'achat