Bracelet articulé en or 585 et platine... - Lot 98 - Mytika Honfleur

Lot 98
Estimation :
250 - 300 EUR
Bracelet articulé en or 585 et platine 850 millièmes finement ciselé décoré de 3 calibrés de saphir en serti clos perlé ponctués de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail des Pays-Bas vers 1930. Poids brut: 11 g. Long: 18 cm.
Mes ordres d'achat