Paire de boutons de manchettes en or 585... - Lot 99 - Mytika Honfleur

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de boutons de manchettes en or 585 millièmes, ornés de pastilles rondes rehaussées d'une hématite ronde facettée en serti clos. Poids brut: 8.80 g.
Mes ordres d'achat