Demi-parure en or 750 millièmes à décor de... - Lot 105 - Mytika Honfleur

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
Demi-parure en or 750 millièmes à décor de fleurettes, les pistils ornés d'un diamant brillanté en serti griffe, composée d'un collier et d'une paire de clips d'oreilles. Travail français. Poids brut: 24.10 g l'ensemble. Long du collier avec sa rallonge: 42 cm.
Mes ordres d'achat