ALEXIS BARTHELAY Montre bracelet de dame... - Lot 107 - Mytika Honfleur

Lot 107
Estimation :
400 - 500 EUR
ALEXIS BARTHELAY Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran en quartz œil de tigre. Mouvement mécanique et fond de boîte signés. Bracelet articulé composé d'anneaux habillés de quartz œil de tigre, agrémenté d'un fermoir à cliquet sécurisé. Vers 1960. (en l'état) Poids brut: 44.10 g.
Mes ordres d'achat