CARTIER ''SANTOS'' PM Montre bracelet de... - Lot 108 - Mytika Honfleur

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
CARTIER ''SANTOS'' PM Montre bracelet de dame en acier et or 750 millièmes, cadran gris ardoise, lunette en or à décor de vis. Mouvement automatique. Bracelet acier et or 750 millièmes, maillons santos avec boucle déployante en acier, signée.(en l'état) Poids brut: 57.90 g. Exempté: art. 524 bis al.c.
Mes ordres d'achat