LONGINES ''PRIMALUNA'' Montre bracelet de... - Lot 109 - Mytika Honfleur

Lot 109
Estimation :
500 - 600 EUR
LONGINES ''PRIMALUNA'' Montre bracelet de dame en acier et or 750 millièmes, cadran ivoire guilloché rayonnant avec chiffres romains peints, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette en or. Mouvement automatique. Bracelet en acier partiellement doublé or 750 millièmes, maillons articulés avec boucle déployante papillon, signée. (rayures d'usage) Poids brut: 76.90 g. Exempté: art. 524 bis al.c.
Mes ordres d'achat