CARTIER Briquet à gaz en métal argenté à... - Lot 122 - Mytika Honfleur

Lot 122
Estimation :
30 - 40 EUR
CARTIER Briquet à gaz en métal argenté à décor satiné, rehaussé d'un anneau trinity. Signé, numéroté. (en l'état) Dim: 7 x 2.5 x 1.2 cm.
Mes ordres d'achat