Lot composé de 2 colliers et d'un bracelet... - Lot 126 - Mytika Honfleur

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot composé de 2 colliers et d'un bracelet habillés de perles en ambre, jade et pierres dures dont un agrémenté d'un fermoir en or 750 millièmes pour le collier. Poids brut:237.50 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat