HERMES Paris circa 1959: Sac Kelly 32 cm... - Lot 136 - Mytika Honfleur

Lot 136
Estimation :
1500 - 1800 EUR
HERMES Paris circa 1959: Sac Kelly 32 cm en Pécari gold, attaches et fermoir en plaqué or, poignée, cadenas, accident à la clochette. Usures, griffures.
Mes ordres d'achat