Deux porteurs de palanquin en bois polychrome,... - Lot 148 - Mytika Honfleur

Lot 148
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Deux porteurs de palanquin en bois polychrome, Birmanie ou Siam, seconde moitié du XIXème siècle, Hauteur : 147 cm pour l'un, 137 cm pour l'autre, Accident au cou sur l'un d'entre eux.
Mes ordres d'achat