Jean Francis AUBURTIN 1866-1930 "Normandie,... - Lot 160 - Mytika Honfleur

Lot 160
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Jean Francis AUBURTIN 1866-1930 "Normandie, nuages rose, au dessus des falaises de Dieppe" gouache et pastel, monogrammé en bas à droite, 53x71cm
Mes ordres d'achat