Henri DE SAINT DELIS "Le 15 Août" aquarelle,... - Lot 167 - Mytika Honfleur

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri DE SAINT DELIS "Le 15 Août" aquarelle, daté 15 Août 47, SBD, 15x17.5cm
Mes ordres d'achat