Henri DE SAINT DELIS "Au repos avec son perroquet... - Lot 169 - Mytika Honfleur

Lot 169
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henri DE SAINT DELIS "Au repos avec son perroquet à la Côte de Grace" aquarelle, non signé, 58.5x45cm
Mes ordres d'achat