Jacques BOUYSSOU 1926-1997 "Montmartre" HST,... - Lot 175 - Mytika Honfleur

Lot 175
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jacques BOUYSSOU 1926-1997 "Montmartre" HST, SBG, titrée et datée 1966 au dos, 73x92cm (petites restaurations)
Mes ordres d'achat