Claude BELLEGARDE (1927-2019) "L'homme (tranquille)... - Lot 177 - Mytika Honfleur

Lot 177
Estimation :
550 - 600 EUR
Claude BELLEGARDE (1927-2019) "L'homme (tranquille) idéaliste" HST, SBD, contresignée, titrée et datée 69 au dos, 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat