M. DEPRE "Pécheurs à quais" Daté 1964, gouache... - Lot 210 - Mytika Honfleur

Lot 210
Estimation :
100 - 120 EUR
M. DEPRE "Pécheurs à quais" Daté 1964, gouache sur papier, SBD, 51x28cm (Trace d'humidité sur la marquise)
Mes ordres d'achat