J.J. DESTREE 1827-1888 "A la plage de Scheveningen"... - Lot 214 - Mytika Honfleur

Lot 214
Estimation :
1300 - 1600 EUR
J.J. DESTREE 1827-1888 "A la plage de Scheveningen" HSP, signée et datée à droite 1881, 27x66cm
Mes ordres d'achat