BABOU (1979) "Pink Chamann" Impression sur... - Lot 224 - Mytika Honfleur

Lot 224
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BABOU (1979) "Pink Chamann" Impression sur dibond titrée "Pink Chamann" signée datée 2016 et numérotée 1/10 au dos, 100 x 100 cm, Certificat d'authenticité de l'artiste.
Mes ordres d'achat