Jacques GERMAIN (1915-2001) "Composition,... - Lot 233 - Mytika Honfleur

Lot 233
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001) "Composition, 1985", Huile sur carton toilé monogrammé en bas à droite, monogrammé et daté au dos, 52 x 68 cm
Mes ordres d'achat