FRANK WILL (1900-1951) "Paris, Montmartre"... - Lot 235 - Mytika Honfleur

Lot 235
Estimation :
1300 - 1500 EUR
FRANK WILL (1900-1951) "Paris, Montmartre" Aquarelle signée et située "Paris" en bas à droite, étiquette d'exposition au dos au Musée de Montmartre en 1987, 59 x 44 cm à vue.
Mes ordres d'achat