M. DEPRE "Retour de pêche" Daté 1964, gouache... - Lot 260 - Mytika Honfleur

Lot 260
Estimation :
100 - 120 EUR
M. DEPRE "Retour de pêche" Daté 1964, gouache sur papier, SBD, 36x368cm (Trace d'humidité sur la marquise)
Mes ordres d'achat