Xavier BERTIN "Coeur Totem" HST, signé titré... - Lot 261 - Mytika Honfleur

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
Xavier BERTIN "Coeur Totem" HST, signé titré et daté au dos, 50x40cm
Mes ordres d'achat