Fernand HERBO "Saules en bord de rivière"... - Lot 294 - Mytika Honfleur

Lot 294
Estimation :
300 - 400 EUR
Fernand HERBO "Saules en bord de rivière" aquarelle et réhauts gouache contrecollé sur carton, SBG, 49x64cm
Mes ordres d'achat