Pierre GAILLARDOT "Au paddock" aquarelle,... - Lot 311 - Mytika Honfleur

Lot 311
Estimation :
250 - 300 EUR
Pierre GAILLARDOT "Au paddock" aquarelle, daté 88, SBD, 49x69cm
Mes ordres d'achat