Bernard LACHEVRE (1885-1950) "Croiseurs en... - Lot 347 - Mytika Honfleur

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
Bernard LACHEVRE (1885-1950) "Croiseurs en mer" aquarelle, SBD, 50x32cm (quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat