André HAMBOURG (1909-1999) "Fontaine au chevaux"... - Lot 370 - Mytika Honfleur

Lot 370
Estimation :
100 - 150 EUR
André HAMBOURG (1909-1999) "Fontaine au chevaux" lithographie EA, signé au crayon en bas à droite monogrammé, 53x36cm (piqures)
Mes ordres d'achat