G.GIRAULT "Honfleur les bassins" gouache... - Lot 373 - Mytika Honfleur

Lot 373
Estimation :
400 - 500 EUR
G.GIRAULT "Honfleur les bassins" gouache et aquarelle, SBD, titré en bas à gauche Honfleur les bassins, 60.5x46cm
Mes ordres d'achat