Paul ELIASBERG (1907-1983) "La liseuse" HST,... - Lot 376 - Mytika Honfleur

Lot 376
Estimation :
500 - 600 EUR
Paul ELIASBERG (1907-1983) "La liseuse" HST, SBD, daté 49, 55x38cm (petits éclats), sans cadre
Mes ordres d'achat