Jacques. WAGREZ (1850-1908) "Intérieur d'un... - Lot 389 - Mytika Honfleur

Lot 389
Estimation :
400 - 600 EUR
Jacques. WAGREZ (1850-1908) "Intérieur d'un cloître en Italie"HST, SBG, toile rentoilée, quelques repeints, 28.5x17cm
Mes ordres d'achat