Pierre Ernest KOHL (1897-1985) "Bouquet de... - Lot 393 - Mytika Honfleur

Lot 393
Estimation :
120 - 150 EUR
Pierre Ernest KOHL (1897-1985) "Bouquet de fleurs" 1927, HST, signée et datée (19)27 en bas à droite, 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat