CHANCO Roland 1914-2017 «Personnages» Dessin,... - Lot 400 - Mytika Honfleur

Lot 400
Estimation :
500 - 600 EUR
CHANCO Roland 1914-2017 «Personnages» Dessin, crayon de couleur sur papier signé et daté 77 en bas à gauche. 48,5 x 63 cm.
Mes ordres d'achat