André FREMOND (1884-1965) "Travaux des champs"... - Lot 411 - Mytika Honfleur

Lot 411
Estimation :
150 - 200 EUR
André FREMOND (1884-1965) "Travaux des champs" Huile sur carton signée et datée 1907 en bas à gauche, 30,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat