VOGLER «Meules de foin» HST, SBG, 25x70cm,... - Lot 415 - Mytika Honfleur

Lot 415
Estimation :
500 - 600 EUR
VOGLER «Meules de foin» HST, SBG, 25x70cm, (accidents et restaurations A restaurer)
Mes ordres d'achat